Лендинг пейдж

Новая энергетика - Новости

В последнее время, когда речь начинала заходить о продвижении товара, услуги или сайта, все чаще можно было услышать о лендинг пейдж. Но не все люди знают, что это такое и как это работает. На самом деле все просто. Лендинг пейдж - это специальная страница, которая мотивирует клиента совершить какое-либо действие. К примеру, подписаться на рассылку или оставить свой номер телефона. Взамен он получает какой-нибудь приятный бонус, к примеру, скидку либо же какую-нибудь бесплатную услугу.

Именно из-за того, что лендинг пейдж эффективно действуют, такой тип страницы очень популярен в последние годы. Ведь он отличается от обычных сайтов по некоторым параметрам, что и позволяет сосредотачивать все внимание потенциального клиента на товаре или услуге.

Лендинг пейдж отличается от обычных страниц тем, что на них используются крупные и содержательные заголовки, которые озвучивают какую-либо проблему. Такие заголовки и побуждают клиента к действию. Весь дизайн должен быть предельно простым, обилие различных элементов, которые лишь рассеивают внимание, недопустимо. 

Подобные целевые страницы были созданы для того, чтобы заставлять их посетителя совершить какое-либо конкретное действие, тогда как обычные сайты лишь предоставляют информацию для ознакомления. Именно поэтому посадочные страницы намного эффективнее обычных, они мотивируют клиента делать что-либо и получать взамен соизмеримое или даже большее поощрение.




Читайте:


Авторизация

Login Register