Новости атомной энергетики

Up-to-date app which really rescues !

Новости - Новости атомной энергетики

Современное приложение, которое действительно спасает!Introduction

Intistele - massive project which could provide answer for many pains. The tool helps to send information without difficulty.

 

Сведения о сдаче и приеме макулатуры в Иваново

Новости - Новости атомной энергетики

Сведения о сдаче и приеме макулатуры в ИвановоМакулатура имеет свойство быстро накапливаться в домашней обстановке и в офисном помещении. Данная статья призвана разъяснить досконально, что нужно делать с бумажным вторичным сырьем, чтобы приносить пользу окружающей среде и получать выгоду.

 

Строительство бань под ключ проекты и цены: экономия денег

Новости - Новости атомной энергетики

строительство бань под ключ проекты и ценыЛучшим местом для отдыха от рабочих будней и городской суеты выступает небольшой домик за пределами городской черты. Просторная территория вокруг дома поможет в полную силу прочувствовать насыщенность каждого мгновения. В сравнении с покупкой возведенного дома, строительство с нуля позволит взять во внимание все ранее продуманные тонкости, что существенно повысит уют и сделает мечту былью.

 

Россия построит АЭС в Турции

Новости - Новости атомной энергетики

Гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко заверил министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза, что Россия готова выполнить все обязательства по строительству первой АЭС в Турции. Так, на встрече был подписан договор о том, что турецких студентов будут подготавливать в вузах РФ, специализирующихся на ядерной энергетике.

 

«Газпром» пожаловался на пропажу половины поставляемого в Чечню газа

Новости - Новости атомной энергетики

Как стало известно, около половины из трех миллиардов кубометров газа, поставляемых в Чечню ежегодно, «пропадает» в газовом оборудовании и распределительных сетях кавказской республики.

 

Страница 1 из 12

Каталог энергетических компаний:

Змиевская ТЭС ОАО Центрэнерго

News image

Змиевская ТЭС (до 1998 г. ГРЭС) входит в систему ОАО Государственная энергогенерирующая компания Центрэнерго Министерства топ...

Открытое акционерное общество Добротворская ТЭС-2

News image

Адрес: с. Добротвор, Камянка-Бугский р-н, Львовская обл., 80411, Украина Телефон: +38(03254) 3-17-32 Председатель ...

Открытое акционерное общество Теплоэнергомонтаж

News image

Адрес: просп. Ленина, 30, г. Харьков, 61166, Украина Телефон: +38(057) 702-02-52, 702-19-81 Веб-сайт: http://ww...

Бушерская АЭС

News image

Бушерская АЭС (перс. نیروگاه اتمی بوشه...

Энергоатом

News image

Общие сведения. 17 октября 1996 года постановлением Кабмина Украины было создано государственное предприятие Национальная атомн...

Ташлыкская ГАЭС

News image

Ташлыкская ГАЭС (укр. Ташлицька ГАЕС) — Ташлыкская гидроаккумулирующая электростанция — расположена в г.Южноукраинске,Николаевск...

Авторизация

Login Register