Для желающих купить дом в Киевской области сайт green-hills.ua

Новая энергетика - Новости

Крохотный кусочек Америки в Киевской области – это вполне реальная местность, представляющая собой коттеджный городок Green Hills, что значит Зеленые Холмы, который расположен всего в 8 км от столицы Украины в зеленой зоне. Британская компания-застройщик DUPD непроизвольно или, намереваясь воплотить на этой территории какие-то свои идеи, действительно создала здесь архитектурный пейзаж провинциального западного городка. Классические двухэтажные коттеджи площадью от 145 до 660 кв. метров с характерной внешней расцветкой и внутренней планировкой комнат на самом деле очень проамериканские, комфортабельные и удобные для проживания.

Если вы хотите купить дом в киевской области в этом прекрасном месте, к вашим услугам уже готовые дома. Все построены по индивидуальным проектам. Это значит, что нет даже двух одинаковых, и для детального ознакомления с ними придется потратить несколько часов. Если ничего не понравилось, дом можно заказать по имеющимся проектам. Но в любом случае, готовый это дом или проект, архитектура будет выдержана в современном американском классицизме. Уточнить стоимость недвижимости можно по тел. (095) 271 54 11.

В силу того, что территория, занимаемая городком, не столь велика, а заполняемость домами еще далека от завершения, Green Hills не может похвастать отлично развитой инфраструктурой. Однако уже есть базовая школа (1 – 9 классы), детский центр (что-то вроде детского сада), детская и спортивные площадки, продуктовый магазин. К услугам жителей – семейный врач. Конечно, если здесь купить дом киевская область вряд ли будет сравнима по объему предоставляемых услуг, скажем, с центром Киева, но жизненно необходимые элементы все же имеются. К тому же, вскоре будет сдан детский сад.

Излишне говорить, что дома имеют все удобства, необходимые для полноценной жизнедеятельности. Более подробное описание можно найти на сайте green-hills.ua. Следует упомянуть лишь, что коммунальные услуги включают Интернет, кабельное телевидение, природный газ. Обслуживание прилегающей территории обеспечивает сервисная компания. И еще одна немаловажная деталь: городок окружен лесом, а это значит, что обилие кислорода будет не только благотворно воздействовать на организм, но и способствовать повышению жизненного тонуса.




Читайте:


Авторизация

Login Register