Профнастил нс35

Новая энергетика - Новости

Кровельный профнастил НС35 получил широкое использование из-за своей надежности. Ему характерны высокие эксплуатационные показатели. Этот профлист получают в результате холодного профилирования. Обычно это изделие подвергают оцинковке или покрывают специальными полимерными составами. Такие защитные покрытия способны защитить металл от разрушающего влияния окружающей среды.

Благодаря тому, что данное изделие имеет ребра жесткости, профнастил нс35 обладает значительной прочностью. Высота таких ребер составляет 0,035м. Стандартный профилированный лист имеет ширину 1,12м, причем рабочая ширина - 1,08м. Этот материал с успехом применяется для устройства кровель и облицовки стеновых конструкций. На это указывают буквы в маркировке изделия. Такой материал имеет различную толщину: наименьшая составляет 0,5мм, а наибольшая -0,8мм. Собственный вес варьируется от 4,45кг до 7,14кг.

Этот вид профнастила очень экономичен. Он может эксплуатироваться достаточно долго и хорошо сопротивляется механическим воздействиям. Профлист нс35 используется непосредственно в качестве покрытия, либо же, как основа для укладки теплоизоляционного материала. Он применяется для возведения забора, стен и других ограждающих конструкций. Его легкость и простота резки позволяет значительно облегчить строительные роботы. Для будущего строения можно подобрать самый подходящий цвет, поскольку цветовая палитра такого изделия порадует разнообразием.

Очень часто профилированный настил нс35 используется при устройстве железобетонных перекрытий. В данном случае он служит несъемной опалубкой. Этот способ монолитных работ очень удобен и способен ускорить строительство.




Читайте:


Авторизация

Login Register