Куртка Camogrom

Новая энергетика - Новости

Camogrom – расцветка, применяемая в одежде. Чаще всего такая расцветка характерна для производства спецодежды, а точнее военных форм, спецназовских костюмов и т.д. Но стоит отметить, что наличие подобного цвета можно заметить и на простых вещах, любителей милитари и просто военного стиля.

Довольно большое количество интернет магазинов сегодня специализируется на продаже спецодежды. Таким образом, для любого желающего не составит огромного труда стать обладателем вещицы, которая была изготовлена специально для работы в жестких условиях. В такой вещи отмечается высокий уровень ее прочности, качества простроченных швов, да и самого качества материала. К примеру, многих простых обывателей, может заинтересовать куртка спецназовца. Этот верхний предмет одежды выполнен в полюбившейся цветовой стилистике camogrom и может похвастаться высокой степенью функциональности, практичности и привлекательности внешнего вида.

Застегивается куртка при помощи центральной застежки на пуговицах. Примечательно, что наличие застежки скрыто, все пуговицы скрывает дополнительная планка. Локтевая часть рукава покрыта усилением, которое способствует предотвращению преждевременного износа. Также рукава, отличаются наличием карманов для налокотников.

Если же говорить о карманах в общем, то у куртки их 6 штук. Наличие накладных вместительных карманов снизу, помогают предать куртке большую вместительность. Закрытие карманов происходит при помощи клапанов, фиксация которых происходит на велкро. Похожая конструкция и внешний вид и у нагрудных карманов, правда, объем их гораздо меньше. Также размещенные на куртке велкро разметки позволяют оставлять на тех местах опознавательные или отличительные знаки, свойственные спецназовским сотрудникам.




Читайте:


Авторизация

Login Register