Выбираем бюстгальтер

Новая энергетика - Новости

Женщинам трудно найти превосходный бюстгальтер, это так же, как найти джинсы, которые идеально сидят. Согласно статистике, примерно 80 процентов женщин носят плохо сидящие бюстгальтеры.

Что необходимо знать, с целью не попасть в данную статистику? Это окружность вашей груди, окружность тела прямо у основания груди, также и глубину чашечек. Когда вы примеряете новый бюстгальтер, необходимо наклониться вперед, затем поместить вашу грудь в чашечки, чтобы она заполнила их глубину, лишь после этого можно застегнуть крючки. Сейчас нужно принять привычную осанку и попробуйте поправить бретельки таким образом, чтобы груди находились на одном уровне и смотрелись максимально естественно. Если все в порядке, можно покупать нижнее белье смело!

Важно, чтобы корсетная часть располагалась горизонтально, не сильно врезалась в тело и при этом не была чрезмерно свободной. Это необходимо, если вы желаете, чтобы бюстгальтер благополучно выполнял свое главное предназначение – отлично поддерживал грудь.

Главные ошибки

Какие бюстгальтеры не нужно приобретать:

  • Если модель станет приподниматься сзади – правильно подбирайте корсетную часть, она должна иметь верный обхват;
  • Если ваша грудь станет выступать из чашечек в области подмышек, тогда ищите чашечку с подходящей формой также и глубиной;
  • Если чашечка не заполняется и периодически морщится, тогда стоит примерить чашечки меньшего объема;
  • Если ваши груди будет сильно сдавливаться и нет ложбинки, означает, что чашечка слишком маленькая, либо вы примерили спортивный бюстгальтер. Желая выглядеть элегантно, никогда не надевайте под одежду спортивные модели.

Покупая трусики, помните, что они должны создавать идеально гладкую поверхность, чтобы под одеждой не присутствовали выступающие линии, также трусики не должны смещаться на ягодицах.




Читайте:


Авторизация

Login Register