Ремонт газели, перетяжка руля

Новая энергетика - Новости

Если вы желаете выполнить перетяжку руля очень важно уделить максимум внимания материалу. Никогда не выполняйте перетяжку жестким материалом.

В продаже существует всего 2 вида заменителей натуральной кожи. Самый идеальный вариант это экокожа, поскольку она может «дышать» чего вы не получите от полиуретановой отделки используя заменитель кожи.

Конечно перетяжка руля важна и ее можно сделать всегда, а вот сделать хороший ремонт газели в королеве нужно делать только у профессионалов сервиса ПитСтопГаз.

Перетяжка алькантрой допускается, эта разновидность искусственной замши, её выбирают для зимнего периода.

Обтяжка руля выполняется на любой сезон, только водители отдают предпочтение мягкому и бархатистому покрытию, чтобы зимой руки не замерзали. Данный материал не потребует от вас особого ухода, для очищения будет достаточно мыла и воды.

Хоть и существует возможность выполнить оплетку руля по вашему желанию, в любом случае специалисты рекомендуют использовать кожу, поскольку данный материал не только очень приятный на ощупь, но еще отличается красивым внешним видом. Дополнительно материал имеет высокую износостойкость.

Важно материал оплетки совмещать с общим дизайном салона. Есть водители, которые желают, чтобы боковые обхваты соединения со спицами руля были покрыты оплётом из гладкой тонко кожи.

Выполняя перетяжку, есть возможность подогнать толщину руля, учитывая индивидуальные характеристики. В частых ситуациях можно получить увеличение на 8-мь миллиметров.

Учитывая эстетические суждения, также и дизайн оплетки стоит выбирать, учитывая общую цветовую гамму вашего салона, чтобы в итоге вы смотрелось как единое целое. Но в любом случае вы сами должны выбирать тот вариант, который вам удобен.

Важно качественно закреплять швы, чтобы не произошла деформация, материал не натирал руки и не мешал в процессе вождения. Главная цель натяжки заключается в том, чтобы помогать человеку удобнее водить, но никак не создавать дополнительные сложности.

Обновлять обшивку рулевого колеса необходимо в следующих моментах:

  • Произошел износ после длительной эксплуатации. Часто это автомобиль который эксплуатируют дольше 5-ти лет. На обшивки начинают формироваться некрасивые залысины, порой крошится даже подложка руля;
  • Автомобиль в базовой комплектации – не всегда можно получить кожаный руль, но заказывать данную опцию у дилера будет намного дороже.



Читайте:


Авторизация

Login Register