Дом из сруба

Новая энергетика - Новости

Почему стоит выбирать строительство деревянных домов?Выглядят они невероятно красиво

Этот аргумент является самым распространенным. Прежде всего, столь простое строение выглядит эффектно и кардинально отличается от привычных многоэтажек, нет прямоугольных стен, от которых многие мечтают отдохнуть.

Каменный дом это не предоставит, в нем вы будите ощущать полуотдых.

Быстро прогревается

Такое мнение немного сомнительное. Например, дом из сруба замечательно подойдет лишь для периодического использования, но он не боится полного промерзания. Но при периодическом проживании начнут проявляться некоторые недостатки.

Например, у каменных домов увеличивается риск растрескивания по швам, вот в доме из сруба могут увеличиваться щели.
Если дом не будет постоянно отапливаться, значит, вы не можете обеспечить ему правильную эксплуатацию.

Экологичность

В доме из сруба вам будет легко дышать, будет присутствовать замечательный запах соснового леса. Вам точно понравится традиционная концепция жизни в доме.

Отлично если деревянный дом вы сможете построить где-то в лесной зоне, вот каменные дома строят больше в южных районах где присутствует известняк. По поводу экологичности тут мы сами все портим. Никогда не стойте деревянный дом лишь ради приятного запаха сосны, особенно если вы решили покрасить дом изнутри специальным защитным лаком.

Каждый производитель срубов рекомендуем отсортировать материал на производстве. Также вы можете попробовать сэкономить деньги, если доверитесь выбору подрядчиков, только тут велик риск что, они выполнят все не по правилам.

Качество работы и доверите это совершенно разные вещи. Вы можете полностью довериться знакомой бригаде, поскольку они за время работы собрали огромное количество срубов. Лучше всего заказать производство сруба также и строительство дома в компании, которая будет нести ответственность и станет предлагать гарантии.




Читайте:


Авторизация

Login Register