Goodyear

Новая энергетика - Новости

Goodyear это популярная американская компания, которая занимается производством резинотехнических изделий, шин, промышленных полимеров и остальных товаров. Учитывая её объемы производства, компания стабильно входит в тройку лидеров на всемирном рынке.

Инженеры, которые работают goodyear , прилагают все силы, чтобы удерживать высокие позиции не только в области исследования резиновой смеси, но еще и в оптимизации рисунков протекторов. Качественные знания по математики, физике еще и компьютерных науках очень важны чтобы изготавливать современные модели шин.

Goodyear, интересна не только особым технологиям, которые помогают улучшать шины при резком торможении, разрыва либо проколе. Все опытные водители однозначно заметят, что шины достаточно равномерно распределяют давления, имеют довольно низкое сопротивление качению, помогают экономить топливо и некоторые модели содержат внутренний чип. Очень сложно найти другую компанию, которая сможет предоставить вам такое количество инновационных продуктов.

Современные шины от этого производителя могут генерировать электроэнергию необходимую гибридным авто и имеют искусственный интеллект.

Компания уделяет не меньше внимания испытанию новых продуктов. Например в стандартных заданиях содержится 50 пунктов. Инженеры моделируют даже маловероятные ситуации, которые могут произойти на дороге. Все это делается, чтобы клиенты смогли быть полностью уверенны в безопасной езде.

Многие автовладельцы перед выбором обязательно учитывают мнение независимых экспертов. Поэтому специалисты Goodyear тщательно будут следить за публикациями, которые появляются в профильных изданиях. Так они изучают плохие стороны своего изделия и исправляют их. Сегодня все профессионалы рекомендуют выбирать шины Goodyear.




Читайте:


Авторизация

Login Register