Пицца в Киеве

Новая энергетика - Новости


С момента изобретения пиццы появилось огромное количество начинок, теперь используются различные ингредиенты. Только ни одна пицца киеве не обходится без сыра и помидоров, только список ингредиентов может быть бесконечным и включает огромное количество продуктов.

Основа

Самое важное в пицце это не начинка, на первом месте это правильно приготовленная основа. Идеальная лепешка представляет тонко раскатанное тесто, которое имеет хрустящую корочку. В классическом рецепте для приготовления теста для пиццы необходимо использовать воду, муку, соль и дрожжи. Но сегодня повара предпочитают добавлять оливковое масло. Если основа будет правильно приготовлена тогда можно начинать экспериментировать с начинками.

Мясная пицца

По традиции пицца обязательно должна иметь мясные продукты. Чтобы вкус оказался максимально мягким, повара предпочитают использовать куриное мясо, но для пикантности они могут добавить острую колбасу, в частых ситуациях это салями. Обычно используют бекон, ветчину либо куски вареного мяса. Если вы готовите пиццу дома, тогда можете использовать вареную колбасу, фарш либо сосиски.

Пицца с морепродуктами

Довольно часто люди заказывают пиццу с морепродуктами, например: анчоусами, тунцом, мидиями либо креветками. Подобные продукты не нуждаются в большом количестве других составляющих, важно не перебить морской вкус блюда. Обычно добавляют небольшое количество сыра, оливок и травы.

Вегетарианская пицца

Такая пицца содержит много овощей, только у неё будет отсутствовать насыщенный вкус, но это можно компенсировать добавлением сыра и разных приправ. Важно подметить, что вегетарианский вариант может оказаться сладким, если вместо овощей вы используете фрукты.

Сладкая пицца

Её можно назвать десертом, используемые ингредиенты представляют сдобный пирог. Используются сливки, творожная масса, ягоды.

 

 

 




Читайте:


Авторизация

Login Register