FishHungry – отличная приманка по выгодной цене

Новая энергетика - Новости

 

фишхангри Ученые также любят ловить рыбу. У каждого рыбака есть свои секреты. Дело в том, что именно подготовка к рыбалке играет решающую роль. Как ни странно, но ученые всерьез занялись проблемой клева. В процессе исследования было обработано много пахучих веществ, на которые обращает внимание рыба. Довольно развитое обоняние рыбы не является показателем того, что она будет одинаково ярко реагировать на все запахи. Таким образом, ученые занялись поиском наиболее ярких запахов для рыбы. По результатам исследований удалось определить несколько основных типов запахов. В числе основных присутствует гнилостный, эфирный, мускусный и мятный запахи. Активатор клева FishHungry стал результатом обработки всех запахов.

Чтобы рыба больше плыла к месту рыбалки, предварительно проводится прикормка. Как правило, это существенно увеличивает улов. Прикормка становится в несколько раз эффективнее, если использовать с ней активатор клева Голодная рыба (FishHungry). Это один из немногих подобных препаратов в мире. Существуют электронные активаторы клева, но они не могут привлекать рыбу из отдаленных уголков водоема. Увеличение клева произойдет за счет того, что у рыбы возникнет просто огромный аппетит.

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) так был назван из-за того, что способен вызывать чувство голода у рыбы. Все дело в инстинктах рыбы, на которые оказывается влияние. Запах мгновенно распространяется в воде и привлекает внимание рыбы. Даже сытая рыба сразу начинает хотеть есть. Затем рыба замечает приманку и не думая съедает ее. Все дело в феромонах, которые содержатся в составе активатора клева. Эмоциональное состояние рыбы также меняется на этом фоне. Активатор клева также приводит к скучиванию рыбы. То есть, в место прикормки приплывет значительно больше рыбы.

В ловле щуки, окуня, леща, карася или карпа активатор клева одинаково эффективен. Рыба особо активно обращает внимание на подкормку, если в ее составе есть активатор клева. По словам рыбаков, одной упаковки сполна хватает на пять рыбалок. Тип водоема также не играет роль. Качество мяса рыбы не ухудшается после воздействия препарата. В подтверждение этого производитель готов предоставить сертификаты и результаты исследований. БезопасностьFishHungry находится на высоте.

Для использования FishHungry не нужно придерживаться сложных правил. Достаточно всего лишь замешать подкормку, которую Вы обычно используете, с содержанием капсулы FishHungry. Хватит около 5 мл средства на 2-2,5 килограмма подкормки. Что касается наживки, ее можно не менять. Для максимального эффекта препарат можно нанести на блесну. Любой желающий может посетить многочисленные форумы по обсуждению активатора клева FishHungry. Вся рыба будет у Вашего крючка.

 

 

 





Читайте:


Авторизация

Login Register