Приобретаем ключи в КС ГО

Новая энергетика - Новости

Стоит подметить, что приобретение ключа именно через систему Steam предоставляет гарантию на 100 процентов, что вы не окажетесь жертвой мошенничества и однозначно сможете получить, то за что заплатили деньги.

К примеру, у вас в инвентаре присутствует ящик, который желаете открыть. Благодаря щелчку левой кнопки на нем откроется меню и там потребуется нажать на пункт как «Открыть». Дальше потребуется подтвердить сумму денег и способ, которым вы станете оплачивать. Тут предоставляют все самые популярные методы оплаты как: Яндекс кошелек, VISA, WebMoney, PayPall, и т.д. Для желающих купить ключ cs go steam предусматривает удобную и понятную процедуру.

Сразу же, как вы переведете деньги, то сможете получить ключ. Ну а дальше нужно нажать на - «открыть сундук» и потом из него случайным методом выпадет один из предметов. Если на момент есть люди, которые пока не знают, то напомним, что каждый предмет, который получаем из ящика, выпадает не по вашему желанию. Точнее скин, который во время открытия сундука выпадет, мы не может брать на свой выбор. Очень часто это малоценные скины и разнообразный ширпотреб, нежели что-то стоящее.

Как можно включить оверлей в КС ГО?

Порой КС ГО не предоставляет возможность приобрести ключ и показывает уведомление, что стоит включить оверлей. Как мы можем это выполнить? Для этой цели мы заходим в Steam-клиент библиотеку игр. Дальше благодаря правой кнопки мышки потребуется нажать на Counter—Strike: Global Offensive  и когда откроется окно, стоит выбрать «Настройки» либо «Properties» в случае если активирован английский язык.

В окошке, которое откроется, необходимо будет поставить галочку напротив пункта как «Разрешить Steam Overlay в игре». После этого потребуется выйти из CS:GO, затем выполнить перезагрузку Steam. В принципе на этом все, больше у вас не должно появиться проблем, связанных с покупкой ключа.




Читайте:


Авторизация

Login Register