Слуховые аппараты E Series 3, S Series 5

Новая энергетика - Новости

Большинство людей с ограниченным слухом хотят, чтобы используемый слуховой аппарат имел отличные характеристики и одновременно стильный внешний вид. Компания «Starkey» много лет занимающаяся разработкой и производством слуховых аппаратов, учла пожелания людей и выпустила в продажу новые модели E Series 3 и S Series 5, представляющие собой универсальное сочетание новейших технологий и элегантного дизайна.

Слуховые аппараты E Series 3, S Series 5 выпускаются с сенсорной панелью, это огромный плюс для устройств подобного типа. Теперь, человек может отрегулировать различные параметры слухового аппарата, не привлекая излишнего внимания, легким прикосновением пальца. Эти модели устройств выпускаются в различном формате. Есть внутриушные различных типов ITC, CIC, ITE. Есть заушные, в вариациях ВТЕ, BTE mini, BTE Power и другие. Новейшие технологические решения, внедренные в слуховой аппарат, позволят человеку с ограниченным слухом четко различать и слышать звуки окружающего мира.

Устройства E Series 3, S Series 5 благодаря нанопокрытию отлично защищены от влаги. В них присутствует функция автоматического подавления обратной связи, что позволяет людям забыть о раздражающем свисте. Есть встроенный анализатор акустической среды окружающего мира, обеспечивающий отличную разборчивость звуков и речи в шумной среде. 

Для удобства клиентов компания «Starkey» снабдила эти модели не только тональными индикаторами, но и голосовыми (с поддержкой множества языков и настройкой на мужской или женский голос). Благодаря индикаторам, человек всегда будет предупрежден о состоянии заряда батареи, о режиме работы слухового аппарата и т.д.




Читайте:


Авторизация

Login Register