Экспертная оценка коммерческой недвижимости

Новая энергетика - Новости

На сегодняшний день процесс купли-продажи жилой недвижимости невозможно осуществить без наличия экспертной оценки имущества. Обязательной эта процедура является также для коммерческих помещений и другой недвижимости.

Термин экспертная оценка коммерческой недвижимости включает в себя широкий спектр объектов, к которым относят офисные, торговые, складские помещения, а также подсобные и производственные хранилища. К примеру, под данный термин подпадает еще оценка земельного участка Одесса. В целом, именно подобного рода недвижимость является наиболее привлекательной для осуществления операций, связанных с покупкой и продажей имущества, а также получения кредита под залог, страховых и налоговых выплат.

По словам специалистов, оценка коммерческой недвижимости представляет собой сложный процесс, ведь для составления объективной картины необходимо учитывать огромное количество разнообразных факторов.

Отметим, что качественно подобные услуги выполняют эксперты компании ocenka-profi.com. Сотрудники данного учреждения проводят оценку, как коммерческих помещений, так и жилой недвижимости в достаточно короткие сроки.




Читайте:


Авторизация

Login Register