Чистка лица

Новая энергетика - Новости

Механическая чистка лица будет похожа на процесс самостоятельного выдавливания прыщей, только специалист станет соблюдать все косметологические и гигиенические предосторожности. Стоит подметить, что этот вид чистки является самым тщательным, он помогает при запущенных проблемах, но еще этот способ и самый жесткий.

Изначально кожу лица хорошо распаривают, чтобы все поры открылись, потом косметолог обворачивает свои пальцы специальными стерильными салфетками и начинает удалять угри.

Подобное мероприятие, как чистка лица механическим способом, представляет довольно сильно потрясение для нашей кожи, независимо на то, что потом наносят успокаивающие маски. После выполнения механической чистки лицо будет сильно белеть еще и останется красным на несколько дней.

Принцип пылесоса

Вакуумная чистка лица является боле усовершенствованной процедурой. Подход остается прежний: угорь потребуется так сказать «выманить» на поверхность. Это будет выполняться при помощи специализированного препарата, которые станет «всасывать» в себя любые загрязнения. Главная беда состоит в том, что вакуумный способ также представляет стресс для кожи.

Колебательные движения

Более поверхностной окажется ультразвуковая чистка лица, она не так сильно травмирует кожу. Её есть возможность делать в качестве профилактики либо сочетать с иным видом чистки лица. Все действие ультразвука будет направлено, чтобы качественно разрушить все лишнее посредством высокочастотных колебаний. Подобным образом кожа избавляется от ороговевших клеток, только частично устраняются угри и отлично разглаживаются мелкие морщинки.

Только без рук!

Химическая чистка лица является довольно жесткой процедурой, поскольку из-за воздействия определенных препаратов будет слезать старая кожа. Вещества станут проникать в эпидермис с другими целями.




Читайте:


Авторизация

Login Register