Чалый Алексей Михайлович

Новая энергетика - Новости

Февраль 2014 для Севастополя запомнился своим антиукраинским митингом «Народной воли против фашизма на Украине». И не зря было выделено именно это событие, поскольку на данном народном вече Чалому А.М. был предоставлен титул мэра Севастополя. Поскольку на тот момент, руководство администрации города во главе с Яцубовым В. совершенно не вызывало доверия у митингующих.

По итогу проведенной в тот же день сессии горсовета города Чалый Алексей Михайлович был утвержден на должность председателя Координационного совета, который отвечает за создание управления, обеспечивающее жизнедеятельность Севастополю. Именно данным человеком был разработан и приведен в действие курс по присоединению Крыма и Севастополя в частности к Российской Федерации, полностью не воспринимая во внимание новую власть в Киеве. И уже итогом  проведенного курса  мэра, стал подписанный договор  о назначении Севастополя территорией РФ.

Такая аннексия Крыма не была признана в мире и вызвала немалое количество недовольства.  Далее же, на территории Севастополя происходит распределение власти  и главной назначают адмирала Меняйло. После чего в истории города начинается новый этап противоречий двух его лидеров – Чалого и Меняйло. Все противоречия между политиками не привели к мирным соглашениям и закончились тем, что Чалый вновь решил вернуться к власти.

От такого раскола в административной власти пострадало и немало сотрудников, ведь каждому приходилось принимать сторону одного из политиков. Борьба с непомерным честолюбием не дала должных результатов, спровоцировав конкурентную борьбу во время выборов внутри партийного списка «Единой России». Все эти сложности, конечно же, не помешали одержать победу партии, поскольку избиратели остались верны своим весенним желаниям. Но при этом они оставили немалый след в карьерной жизни двух политиков.




Читайте:


Авторизация

Login Register