Автошкола ДОСААФ

Новая энергетика - Новости

Автошкола под названием ДОСААФ России обладает необходимой материально-технической базой, как для теоретической, также и для практической подготовки, еще для повышения квалификации и переподготовки граждан. Эта школа больше 45-ти лет активно занимается подготовкой водителей для транспортных средств совершенно любой категории.

Все теоретические занятия станут проводить в классах, которые оснащены разными агрегатами, информационными стендами, узлами автомобилей, довольно наглядными пособиями, с применением современных методик и программ. В интернете можно узнать, сколько стоит поменять права и как долго длится обучение в школе.

В школе вы сможете найти следующие классы:

  • Класс, предназначенный для лабораторно-практических занятий, посвященных устройству машины;
  • Класс по устройству также и техническому обслуживанию разных грузовых машин;
  • Класс для выполнения лабораторно-практических занятий по ТО машины;
  • Класс, посвященный техническому обслуживанию мотоциклов;
  • Класс, посвященный устройству еще и техническому обслуживанию легковых моделей машины;
  • Класс, где обучают правилам дорожного движения еще и основам безопасного управления транспортным средством;
  • Класс с качественными автотренажерами.

В автопарке присутствует 24-е автомобиля, поэтому водитель любой категории сможет получить качественную подготовку. Все первоначальные навыки вождения будут отрабатываться на специализированных электронных тренажерах в отдельных классах, потом обучение будет проводиться на личном автодроме школы, где присутствуют все условия, которые станут имитировать настоящую дорожную обстановку. И на последнем этапе ученики станут обучаться уже в условиях настоящего дорожного движения.




Читайте:


Авторизация

Login Register