Новый Форд Транзит пассажирский 2015 года на сайте ford-kutuzovskiy.ru

Новая энергетика - Новости

Известная американская компания под названием Ford занимается производством легковых, также и грузовых автомобилей начиная с 1903-го года. Каждый год данная компания попадает в ТОП-10 самых продаваемых автопроизводителей.

Если вы обратитесь к официальному дилеру Форд, то сможете получить множество отличных сервисов как:

  • Достаточно большой выбор оригинальных аксессуаров также и запчастей;
  • Гарантийный сервис еще и прохождение ТО;
  • Wi-Fi-доступ, и т.д.

Опытные консультанты смогут помочь каждому покупателю выбрать автомобиль Форд, который станет максимально соответствовать пожеланиям, задачам также и потребностям. Прежде как приобрести автомобили у официального дилера покупатели смогут проверить качества выбранной машины во время тест-драйва. Качественный сервис предлагает оф дилер форд в Москве «Форд Центр Кутузовский». Уточнить часы работы можно по тел. (495) 510-59-59.

Кроме этого специалисты готовы помочь покупателям оформлять любой страховой полис, выполняют как гарантийное, так и послегарантийное послепродажное обслуживание автомобилей.

Официальные дилеры Форд готовы всегда работать с частными также и корпоративными покупателями, расскажут, чем отличается новый форд транзит пассажирский 2015 года от других моделей. Будет возможность купить машину Форд в кредит по специальной кредитной программе данного бренда. На страничке заказа машины будет возможность собирать нужную комплектацию машины. Но в итоге её стоимость станет зависеть от модели автомобиля также и входящих опций. При помощи постоянных спецпредложений также и акций появляется возможность приобрести новый автомобиль со скидкой.

Марку Форд очень любят наши соотечественники и в качестве доказательств стоит выделить то, что Форд находится на первом месте по продажам среди иностранных автомобилей. Таким образом, можно не удивляться, что официальные автосалоны Форд не являются редкостью. Больше информации – на сайте ford-kutuzovskiy.ru.

Если вы желаете приобрести автомобиль, который обладает заветным синим овалом на радиаторной решетке, тогда лучшим решением будет обратиться к официальному дилеру. Ведь часто погоня за призрачной экономией также приобретение машины у «серых» дилеров в итоге может повлечь дополнительные расходы, поскольку вы получите ложные сведения относительно автомобиля. Только официальный дилер Форд может предоставлять покупателям объективную информацию и предложит авто по выгодной цене.




Читайте:


Авторизация

Login Register