Как покушать вдоволь в ресторане и не лопнуть

Новая энергетика - Новости

Сеть ресторанов TGI FRIDAYS является международной сетью ресторанов общественного питания, которая радует своих потребителей американской кухней. На сегодняшний день сеть настолько распространена, что в ближайшие годы будет праздновать свое двадцатилетие на отечественном рынке. Успех TGI FRIDAYS – это заслуга качественного обслуживания и сказочно вкусной кухни. Каждый посетитель сети ресторанов чувствует себя комфортно и непринужденно под крышей заведения.

Приобретая купоны в ресторан, вы становитесь обладателем существенной скидки, которая позволит вам наесться от души, а заплатить за это сущие «копейки». Меню ресторана заполнено сытными закусками, фирменными бургерами, разнообразными блюдами, которые подаются под знаменитым соусом Джек Дениэлс. Запить все эти яства можно оригинальными коктейлями, вкус которых непередаваем и уникален. И даже заказав большие порции на несколько человек, при расплате с купонами, вы получаете существенную скидку. Единственная неприятность, которая грозит посетителю ресторана – переедание, вздутие живота. Но и с этим можно легко справиться, как гласит для лекарства Эспумизан инструкция по применению. Достаточно вовремя принять таблетку, и никаких конфузов с кишечником не будет.

Сам же персонал TGI FRIDAYS всегда приветливо встречает гостей, оказывая качественное обслуживание. Многие посетители отмечают, что в каждом заведении TGI FRIDAYS царит дружелюбная и жизнерадостная атмосфера, которая так привлекает новых и уже бывалых посетителей. Но основной манящей деталью сети ресторанов и закусочных TGI FRIDAYS остается настоящая американская кухня, которая идет вкупе со знаменитым баром.

Больше нет необходимости подолгу экономить свои финансы, чтобы один раз сытно перекусить в любимом заведении. Закажите несколько купонов сразу, и вы сможете сытно питаться в любом ресторане сети TGI FRIDAYS с завидной экономией. А что может быть лучше возможности вкусно перекусить за низкую плату?




Читайте:


Авторизация

Login Register