Инвестиции в биткоины

Новая энергетика - Новости

Все потенциальные инвесторы должны четко понимать что биткоины являются высокорискованными активами. Биткоин есть возможность рассматривать как валюту и вместе с этим она является новой технологией платежей, она была создана во время глобализации экономики. На сегодня можно очень просто купить биткоины посетив биржи криптовалют.

Только по сей день, люди не понимают, по каким характеристикам оценивают биткоин. Согласно выполненному анализу ближе к средине 2017-го года его цена начала расти по причине высокого спроса, его поддержал бум высоких технологий. Только по факту биткоин совершенно не имеет связи с определенным материальным активом, он не дает нам возможность выстраивать прогнозы, никто не может предсказать, сколько времени продлиться его рост и когда произойдет склон. Аналитики утверждают, что невозможно предсказывать курс криптовалюты.

Какую сумму можно инвестировать?

Всего один биткоин вполне можно поделить на сто миллионов частей. Поэтому нельзя назвать минимальную пороговую сумму которую можно вкладывать. Но этот момент можно отнести к достоинствам, поскольку у вас будет возможность на небольшой сумме денег отработать вашу стратегию, затем вы уверенно решите, какую сумму денег вы готовы вложить на более длительное время.

В точности, как и в процессе инвестирования в другие инвестиционные активы, необходимо понимать, что не стоит все яйца ставить в одну корзину. В нашей ситуации речь об «особо хрупких яйцах», поэтому в биткоины никогда не вкладывайте более 10-ть процентов от ваших сбережений. Но в любом случае у каждого инвестора будут собственные представления о допустимом риске.

Когда данная валюта начала набирать обороты нашлись смельчаки, которые стали вкладывать в биткоин, поскольку он непрерывно увеличивался и в итоге все эти люди неплохо заработали.




Читайте:


Авторизация

Login Register