Стоимость операции катаракты глаза

Новая энергетика - Новости

Катаракта – так называется процесс помутнения хрусталика глаза, оно приводит к расстройству зрения и в запущенных ситуациях его можно потерять. Можно уверенно сказать, что это бомба замедленного действия. И данный процесс необратимый. В том случае если она начала развиваться наступит момент, когда бомба взорвется.

Хирурга-офтальмолога можно назвать настоящим сапером, только он сможет вовремя распознать данное заболевание и вылечить. Если вовремя не выполнить операцию уйдет бесценное время, и тогда могут развиться осложнения.

В частых ситуациях хрусталик начинает не только мутнеть, но дополнительно он увеличивается, начинает нарушаться циркуляция внутриглазной жидкости. Все вышесказанное приводит к тому, что внутри глаза повышается давление и в итоге повреждается диск зрительного нерва. Подобное осложнение носит уже другое название – глаукома.

Чтобы окончательно избавиться от данного заболевания необходимо выполнить операцию вам заменят хрусталик, и не существует альтернативного способа. Если хотите узнать какая стоимость операции катаракты глаза перейдите на сайт eyedoctor.kz и узнайте всю информацию.

Современные операции осуществляются без общего наркоза. Главное не нужно бояться, в процессе операции никто не станет «по живому резать». Хирургическое вмешательство выполняется только под местной анестезией, никто не станет делать уколы, используются обезболивающие капли. Они не станут влиять на организм. Пациент будет находиться в сознании, только не будет чувствовать манипуляции, которые делают в глазу, он станет видеть вспышки света.

Искусственный хрусталик представляет микроспопическую линзу, поэтому у вас глаз не будет выглядеть как стеклянный. Отличить его от настоящего сможет лишь врач в процессе обследования и под микроскопом. Окружающие люди никогда не заметят подмены хрусталика глаза.

 




Читайте:


Авторизация

Login Register