Биоэнергомассажер fohow

Новая энергетика - Новости

Массаж тела позволяет оздоровиться и расслабиться. Но не всегда и не у всех есть деньги, время на посещение массажного кабинета. Данную процедуру можно выполнять и в домашних условиях. Но лучше проводить массаж с помощью специальных приборов. Например, популярным и эффективным является устройство FOHOW. Это инновационный оздоровительный аппарат третьего поколения. Принцип его действия основан на знаниях в области физиологии, китайской медицины, использовании биоэлектричества и технологий преобразования напряжения.

Сочетает в себе биоэнергомассажер fohow различные методы физиотерапии: массаж Гуаша, Туй на, иглоукалывание. Использование такого аппарата в сочетании с массажными техниками позволяет нормализовать циркуляцию крови, устранить застойные явления и укрепить организм.

Биоэнергомассажер - это результат долгих исследований, инновационных разработок. Он комфортен и безопасен в применении. Оснащен USB-портом. Может работать от портативной батареи. Поэтому делать массаж таким устройством можно и вне дома. Аппарат прошел множество испытаний. Имеет сертификаты CE, ROHS и ЕАС. Популярен в России, странах Европы. Прибор FOHOW – это важное достижение китайской медицины.

Преимущества биоэнергомассажера третьего поколения:

  • Оказывает выраженный косметический эффект. Способствует сжиганию жира. Устраняет отечность.
  • Практически не имеет противопоказаний.
  • Улучшает протекание метаболических процессов.
  • Имеет мощную проницаемость.
  • Прост в эксплуатации.
  • Предназначен для продолжительного применения.




Читайте:


Авторизация

Login Register