Как получить кэшбэк в М.Видео

Новая энергетика - Новости

M.Видео это достаточно большой российский ритейлер, он готов предложить вам больше 20-ти тысяч наименований электроники также и бытовой техники. М.Видео является лидеров среди многочисленных розничных онлайн магазинов. Тут пользователи имеют возможность приобрести любую технику, начиная от наушников и завершая холодильниками. В магазине часто действуют довольно выгодные акции, предусматривается собственная система бонусных баллов также и трейд-ин. Но есть возможность сэкономить больше денег?

Что такое кэшбэк м видео?

Кэшбэк в М.Видео – процедура дает возможность возвращать покупателям часть потраченных денег на покупку товара. Чтобы делать покупки с кэшбэком стоит зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе затем перед покупкой активировать кэшбэк. После этого сэкономленные деньги поступят на счет, и их будет возможность выводить обычным методом.

Какой кэшбэк?

Различные кэшбэк-сервисы станут предлагать разнообразный процент возврата. Самый высокий вы сможете найти в «Мегабонус», скидка станет зависеть от общей стоимости товара и вашего уровня в программе лояльности.

Пользователю нужно будет открыть сайт «Мегабонус» и в списке необходимо найти М.Видео, далее нажимаем на кнопку «Активировать кэшбэк».

После этих действий пройдите регистрацию либо войдите в ваш личный кабинет. Обычно в личном кабинете будет отображаться ваш кэшбэк за выполненные покупки. Тут вы можете совершать запросы выплаты, добавлять карты/кошелька/номер телефон и многое другое.

С целью перейти в онлайн-магазин М.Видео в строке поиска стоит написать название магазина, открываете и нажимаете «Активировать кэшбэк». В принципе на этом процедура активации закончена, её необходимо выполнять перед каждой новой покупкой.




Читайте:


Авторизация

Login Register