Популярные криптовалюты

Новая энергетика - Новости

Bitcoin – это, несомненно самая известная криптовалюта. Сегодня капитализация биткоина выше 140 миллиардов долларов, это значительно больше, чем у остальных виртуальных денег. Точнее цена одного btc превышает 8-мь тысяч долларов. Поэтому биткоин вызывает большой интерес среди потенциальных инвесторов и им торгуют все криптовалютные биржи. Узнать какая цена криптовалют можно на сайте whitebit.com/ru.

Нужно понимать, что у финансовых аналитиков не сходится мнения в плане прогнозов перспектив роста биткоина. Некоторые думают, что динамика сохраниться, но есть и те специалисты, которые говорят о скором падении биткоина.

Ethereum – хоть и валюта существует длительное время, объем торгов составляет 44-е миллиардов долларов, она превосходит остальные криптовалюты. Буквально за 2 года существования она смогла оказаться на втором месте. По мнению специалистов, эфир является самой перспективной виртуальной валютой.

Litecoin это производная биткоина. Её часто называют виртуальным золотом, вот лайткоин это виртуальное серебро. Изначально он появился в 2011-м году и, по мнению экспертов это весьма перспективная криптовалюта.

Bitcoin Cash – эти виртуальные деньги появились только в 2018-м году. Валюта имеет много общего с биткоином, только сегодня она продается самостоятельно. За 4-е месяца капитализации она составила практически 27-мь миллиардов долларов, это весьма серьезный прирост за столь короткое время.

Monero – среди особенностей этой валюты стоит выделить уровень анонимности. Точнее монеро создавали на базе оригинального протокола CryptoNote. На сегодняшний день эта криптовалюта отсутствует во многих рейтиргах, поэтому есть возможность зарабатывать деньги на майнинге, используя простой компьютер.




Читайте:


Авторизация

Login Register