Лучшее время для покупки билета на самолет

Новая энергетика - Новости

Авиабилеты могут быть дорогими. Однако это не общее практическое правило, особенно если вы знаете, когда его покупать, за какое время до полета и в какой день лучше лететь.

Когда покупать билеты?

Все мы хотя бы раз слышали, что для того, чтобы купить авиабилеты по отличной цене, нужно купить их перед поездкой. Однако иногда довольно сложно забронировать их за месяцы вперед, потому что могут произойти изменения в планах.

Однако, если вы планируете отпуск, вы можете купить билеты заранее.

Чтобы купить международные билеты, вы должны забронировать билеты за 5–1 месяца до вылета. Это может показаться много, но, если вы хотите билет по хорошей цене, вы должны решить заранее. Авиакомпании обычно выставляют свои билеты на продажу, когда объявляют расписание летнего или зимнего сезона. Это происходит примерно за 9-10 месяцев до этого.

Если вы хотите лететь бюджетной авиакомпанией, правила проще: чем раньше вы покупаете билет, тем выгоднее цена. Посмотрите utair сайт и выберите билеты на необходимый авиарейс.

Самый дешевый день для полета

 

Если вы хотите сэкономить время и деньги, было бы неплохо узнать, в какой день вы можете купить билет дешевле всего. Поскольку вы не всегда можете позволить себе летать, когда вам хочется, вы попытаетесь найти самые выгодные предложения. Однако важно знать, где искать.

Большинство людей предпочитают летать по выходным, потому что тогда их график легче, и им не нужно быть на работе. Именно поэтому авиакомпании заметили такое поведение путешественников, в результате чего цены на рейсы выходного дня выше.

Итак, первое правило: не выбирайте полеты по выходным, если хотите сэкономить.

Какого другого дня следует избегать, чтобы откладывать деньги? Ко всеобщему удивлению, в понедельник. Почему? Потому что большинство людей, которые летают в понедельник, едут по делам.

Предприниматели и деловые люди путешествуют по понедельникам, потому что ставят перед собой бизнес-цели на всю неделю вперед. Они могут позволить себе потратить больше денег на билеты, и авиакомпании это понимают, поэтому тарифы довольно высокие.

Согласно исследованиям, вторник и среда — самые дешевые дни для полетов. Многие авиакомпании предлагают еженедельные скидки во вторник утром, а конкурирующие авиакомпании вынуждены уравновешивать цены, а вторник — отличный день, чтобы поймать много сделок.

Что касается самого дешевого времени, это будет 15:00. Таким образом, вы можете искать билеты в это время, чтобы найти непревзойденные предложения.

Лучший день для покупки билета

Общая идея состоит в том, чтобы не покупать билет на последние сто метров.

Маркетинговые отделы компаний начинают свою неделю с включения определенных рейсов со скидкой. Эти рейсы будут размещены на их веб-сайте в понедельник вечером или во вторник утром. После этого авиакомпании сохраняют свой четверг, чтобы создавать предложения, которые не выходят за рамки предложений, объявленных их конкурентами.

Расскажем, в какой день неудобно покупать билеты. В дополнение к вышеперечисленному следует избегать четверга и пятницы. Это популярные дни, совсем близко к выходным, когда деньги уже не являются преградой для людей, которые хотят немного больше расслабиться после напряженного рабочего дня.

Вторник, среда и суббота — лучшие дни для покупки билета на самолет. Кроме того, в январе вы найдете лучшие предложения билетов, потому что это довольно апатичный месяц. Вместо этого месяцы июнь, июль и август являются наиболее востребованными.

Вывод

Даже если учесть приведенные выше предложения, существует реальная вероятность того, что вам придется путешествовать за несколько дней до вылета. В этой ситуации вам могут помочь баллы лояльности, если вы участвуете в программе лояльности.

Более того, прямые рейсы дороже, чем с большим количеством остановок или остановок. Итак, если вы хотите сэкономить, подумайте, готовы ли вы провести несколько часов между остановками.

Кроме того, если вам не нужно лететь прямо сейчас, имейте в виду, что для того, чтобы купить более дешевый билет, вы должны совершить покупку во вторник, около 15:00, как минимум за месяц до вылета.

Если у вас по-прежнему недостаточно денег, но вы все еще хотите воспользоваться предложением, вы можете подать заявку на кредит на отпуск. Вы можете использовать его для покупки билетов на самолет и проживания, и вы начнете платить после того, как вернетесь из отпуска.




Читайте:


Авторизация

Login Register