Резиновые сапоги

Новая энергетика - Новости

К счастью, резиновые сапоги — это осенне-зимний тренд, который существует уже несколько лет. Откройте для себя несколько стилей, в которых можно выглядеть шикарно в резиновых сапогах:Резиновые сапоги и горошек

Пара резиновых сапог веселого цвета будет отлично сочетаться с тренчем или плащом в горошек. У вас точно получится улучшить настроение в хмурый день!

Резиновые сапоги и плащ

Тренч отлично сочетается с резиновыми сапогами. Это две вещи, которые очень хорошо сочетаются друг с другом и идеально подходят для дней, когда идет сильный дождь и холодно.

Сапоги в пастельных тонах

В серый день пара резиновых сапог пастельного оттенка обязательно вызовет улыбку на вашем лице. Резиновые сапоги неожиданного цвета точно придадут вам оригинальный вид.

Выбирайте элегантные резиновые сапоги

Вопреки распространенному мнению, резиновые сапоги тоже могут быть стильными! Выбирайте модели с изысканным дизайном, украшенные металлическими вставками и матовой отделкой. Они будут эффектно смотреться, если сочетать их с элегантным пальто.

Резиновые сапоги и темно-синие полоски

Если вы предпочитаете повседневный нейтральный образ, наденьте резиновые сапоги эва темного цвета с вещью в темно-синюю полоску.

Резиновые сапоги и платье

У вас получится оригинальный наряд, если вы решите надеть резиновые сапоги с платьем. Выбирайте вязаные платья из плотного материала, которые согреют вас в холодную погоду.

Резиновые сапоги и длинные носки

Основная тенденция — носить высокие носки, которые видны из-под ботинок. Это интересная деталь, идеально подходящая для комбинаций платья и резиновых сапог.

Резиновые сапоги ярких цветов

В вашем гардеробе должна быть хотя бы одна пара резиновых сапог яркого цвета. Они моментально украсят ваш наряд, добавляя ярких красок в дождливые дни.




Читайте:


Авторизация

Login Register