Выгодная покупка трехкомнатной квартиры в Казани

Новости - Современные Российские разработки

 

24.12.2014

В современном мире недвижимости проекты многоквартирных жилых домов, повсеместно возводимых на привлекательных с экологической точки зрения участках, существенно отличается от старых построек. Если вы приняли решение «Куплю трехкомнатную квартиру в Казани», обращайтесь в «АК Барс Недвижимость», присоединяясь к числу довольных покупателей, которые уже получили свои комплекты ключей и живут в новых квартирах с комнатами для каждого члена семьи, просторными кухнями и балконами, системой безопасности в подъезде, исправными лифтами и домофонами.

Преимущества квартир в новых домах

По сравнению со старыми панельными или кирпичными домами, в строительстве новых внедряются инновационные технологии и оборудование, современные материалы – практичные, недорогие и долговечные. Квартиры в новостройках (не зависимо от метража и этажности) гораздо удобнее для постоянного проживания.

Типы домов, которые вам могут предложить в нашей компании: панельные, монолитные, кирпично-монолитные дома. Проекты имеют различные варианты планировки квартир. Каждый покупатель может выбрать то, что подходит именно ему. При возведении таких домов современные застройщики используют специальные трехслойные панели, главными преимуществами которых являются высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Купить трехкомнатную квартиру в городе Казань в одном из таких домов, значит получить жилплощадь, отвечающую всем современным характеристикам и стандартам, прописанным в нормативных документах. Наша компания сотрудничает исключительно с проверенными застройщиками, которые зарекомендовали себя в качестве ответственных, соблюдающих строительные нормы и требования безопасности.

Также стоит обратить внимание на оснащение квартир оконными конструкциями, выполненными из прочного, морозоустойчивого материала - ПВХ. Такие окна отличаются длительным сроком эксплуатации, характеризируются отменными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Они не имеют высокой стоимости, как например, деревянные рамы, поэтому на стоимость квадратного метра жилья существенно не влияют.

Практически все радиаторы отопления оснащены автоматическими терморегуляторами. Они способны поддерживать в помещении комфортную для человека температуру, не создавая излишней жары или холода. Стояки водоснабжения укомплектованы водомерами, фильтрами глубокой очистки.

Покупка трехкомнатной квартиры в городе Казань, если вы обратились в нашу компанию, не предусматривает неприятных сюрпризов в ходе сделки.

Планировка квартиры выбирается по вкусу будущего хозяина.

Таким образом, при правильном выборе новой комфортабельной квартиры в новостройке ее хозяин получает достаточно большие преимущества.

Ценовые вариации

Стоимость квартиры в новостройке зависит от многих факторов, но покупая напрямую от застройщика, вы получаете жилье по цене ниже рыночной. Также имеет существенное влияние серия и тип возведенного многоквартирного дома, стадия внутренней отделки, качества застройки, использованных технологий и материалов. Приобретено с нашей помощью жилье не грозит некстати появившимися трещинами, неудовлетворительным монтажом инженерных коммуникаций, неровными стенами или потолком.

Ответственное отношение к своей работе, заключающейся в помощи каждому покупателю приобрести комфортное жилье, дает свои положительные результаты. Всегда готовы пойти на встречу клиенту в любом важном и безотлагательном вопросе.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Login Register