Авточехлы на сайте avtorest.com.ua

Новая энергетика - Новости

Дебют новых моделей от немецкого бренда «Mercedes» всегда сулит автолюбителям немало приятных сюрпризов. К 2017 году бренд подготовил релиз обновленного автомобиля «Mercedes-Benz E-Class», в котором ожидается наличие интересных новых функций и инженерных решений.

Что касается новых особенностей и примечательных фактов этой модели, то стоит отметить современный дизайн кузова и стильное оформление интерьера.

В нашей стране, да и других государствах СНГ, «Mercedes» Е-класса был предельно популярен в 90-е года. Учитывая немецкое качество, и сегодня эти авто ездят по дорогам. И если внешне машина смотрится вполне презентабельно, то изнутри салон немного поистерся, не столь современный. Для придания индивидуального стиля и оригинальности салону, владельцы могут заказать эксклюзивные авточехлы на портале «AvtoRest». Уточнить цены можно по тел. (097) 640 78 78. С помощью чехлов и оплетки можно освежить салон любого авто, сделать его комфортабельным и привлекательным.

Поскольку автомобиль сконструирован в соответствии с актуальными тенденциями, разработчики уделили большое внимание внедрению современных систем безопасности. Машина оснащена инновационными подушками безопасности, которые защитят людей, находящихся в салоне при боковых и фронтальных столкновениях. Что касается водительского места, то находясь за рулем автомобиля, шофер сможет управлять его основными настройками с помощью специальной электронной системы. Для более комфортного управления машиной можно воспользоваться предложениями портал аavtorest.com.ua и приобрести всевозможные аксессуары. Это может быть оплетка на руль купить которую можно в различных вариантах дизайна.

Примечательным отличием модели «Mercedes-Benz E-Class» 2017 года является и то, что помимо TouchPad и командной ручки, которые присутствуют на панели для управления информационно-развлекательной системой, водителям будет доступна сенсорная система управления, которая выведена непосредственно на рулевое колесо. Таким образом, находясь в салоне автомобиля, водитель сможет запросто регулировать настройки климат-системы, менять частоты радиостанций и контролировать прочие опции, не отвлекаясь от управления транспортным средством. Для приобретения дополнительных аксессуаров для этого авто, стоит посетить портал avtorest.com.ua и ознакомиться с актуальными предложениями от компании.




Читайте:


Авторизация

Login Register