Спецодежда в Днепропетровске

Новая энергетика - Новости

Одежда, которая предназначена для обеспечения необходимых характеристик в процессе выполнения работы, и специально для этого разработана, называется спецодеждой. Спецодежда, выполненная с применением символики, стиля и логотипа фирмы, сегодня выполняет не только защитные функции, но служит имиджу и престижу компании. Такая специализированная одежда способствует рекламе компании и повышает ее узнаваемость.

Заказать такой товар, как спецодежда днепропетровск дает возможность у ведущих поставщиков. Это совмещение воедино необходимых защитных свойств, практичности, корпоративного стиля и удобства использования. Работодатель должен обеспечить сотрудника необходимой специальной одеждой, чтобы создать условия безопасной работы. В зависимости от назначения и функций, возложенных на такую одежду, подразделяют на несколько основных категорий – это средства защиты органов дыхания, средства защиты органов слуха, средства защиты органов зрения, спецобувь, средства защиты тела и другие виды.

К средствам защиты тела относятся защитные комбинезоны и костюмы, которые используют работники при уборке помещений в офисе, химических лабораториях, промышленных предприятиях. Такая спецодежда актуальна таким работникам, которые в процессе работы связаны с загрязнением одежды: шахтеры, строители, пекари, сварщики, грузчики и др.

Чтобы обеспечить защиту во время работы во вредной агрессивной среде органов дыхания, служат специальные технические средства. Такие средства бывают двух типов: изолирующего и фильтрующего типа. К СИЗ фильтрующего действия относят респираторы и противогазы. В таких аппаратах воздух пропускается через специальные фильтры, а затем поступает в органы дыхания. СИЗ защиты органов дыхания изолирующего действия, способны подавать человеку, независимо от состояния окружающей среды, свежий воздух. Эти аппараты обеспечивают органы дыхания либо за счет регенерации кислорода, либо из баллонов со сжатым воздухом.




Читайте:


Авторизация

Login Register