Качественная стяжка пола на сайте стяжка.com

Новая энергетика - Новости

При строительстве и ремонте важное место занимает устройство качественных полов. Для того чтобы полы получились ровными и подготовить их к последующей окончательной отделке применяют стяжку. Качественный и ровный пол нужен для укладки керамической плитки, линолеума, паркетного или ламинатного покрытия. Также при помощи стяжки удается скрывать отопительные, водопроводные или электрические внутридомовые коммуникации.

При выравнивании пола обычно проводят заливку стяжки жидким раствором. Такой способ широко распространен и позволяет добиться ровного и качественного покрытия. Но такая стяжка не лишена недостатков – довольно высокая стоимость, трудоемкость и продолжительность. Но главным негативным обстоятельством является то, что жидкий раствор после высыхания может деформироваться и давать трещины.

Компания «Стяжка» выполняет работы по наиболее эффективной на сегодня полусухой технологии. Подробнее о преимуществах такого способа можно прочитать на сайте стяжка.com, где специалисты детально описывают особенности проведения работ и области применения. Отличительной чертой данного прогрессивного метода является невысокая стоимость устройства полов и сокращение сроков работ до одного дня. Уточнить, сколько будет стоить стяжка, можно по тел. +38 (066) 702-84-43.

Раствор для укладки готовится прямо на месте, и не понадобится спецтехника для транспортировки жидких смесей. Отработанная методика и опыт специалистов компании дают возможность за один день провести устройство стяжки пола стоимость работ при этом ниже, чем при заливке жидкими смесями. Покрытие получается ровным и прочным, ходить по такому полу можно начинать уже спустя 15 часов после укладки. Поверхность получается без деформаций и трещин, и уже через неделю можно укладывать паркет.




Читайте:


Авторизация

Login Register