Инвалидные коляски с электроприводом

Новая энергетика - Новости

В современном мире кресла-коляски перестают доставлять постоянные трудности и дискомфорт людям с неполными физическими возможностями. Они становятся средствами, которые помогают беспомощному человеку жить полноценной активной жизнью. Вот почему столь неотрывное внимание уделяется инвалидным креслам-коляскам с встроенным электроприводом. Эти технические приспособления способствуют расширению возможностей больного, а иногда помогают обойтись без опекуна.

По выполняемым функциям инвалидные коляски с электроприводом могут быть комнатными, прогулочными или универсальными. Комнатные коляски имеют облегченную конструкцию с небольшими габаритами в сравнении с остальными двумя моделями. Прогулочные и универсальные коляски способны разгоняться до скорости порядка 40км/ч. При выборе колясок для прогулок стоит учитывать емкость аккумулятора.

Вполне понятно, что физически ограниченные люди проводят в кресле-коляске почти все свое время. Для профилактики и повышения уровня комфорта кресла оснащают подушками против пролежней. Кроме того, каждая модель имеет индивидуальные особенности и показатели комфортности. Управлять инвалидными креслами-колясками могут люди с различными дисфункциями опорно-двигательной системы, потому что электронные датчики могут воспринимать команды, посылаемые как вручную, так и от ножных сенсоров.

Инвалидное кресло-коляска с встроенным электроприводом - механизм, который вы будете эксплуатировать долго, и который будет помогать радоваться жизни независимо от ваших физических возможностей.




Читайте:


Авторизация

Login Register