Игры про космос

Новая энергетика - Новости

Игр про космос очень много, это библиотека из разных жанров. Есть немало любителей игр про космос, ведь зачастую это оказывается удачный проект. Рассмотрим самые удачные, популярные, известные игры.

Mass effect

Те, кто знаком с игровой индустрией, вряд ли могли не слышать про эту трилогию. Она настолько известна, что если вы спросите геймера, какие игры про космос он знает, скорее всего, в первую очередь расскажет он про эту игру. Серия Halo - серия игр, которая стала визитной картой игровой консоли xbox, все обладатели этой консоли, так или иначе слышали про нее те, и понимают прелесть эксклюзивов .

Dead space

Если вы любитель жанра horror, то эта трилогия придется вам по душе, данная серия доступна на всех "игровых платформах", что дает ей огромный плюс.

EVE онлайн

Если в играх вас привлекает взаимодействие с другими игроками, развитие игрового пресса, торговля, опять-же с реальными людьми, если экшен в игре для вас стоит не на первом месте, то эта игра создана для вас.

Star craft

Star craft от blizzard, не могла не стоять в этом списке. Легендарная игра, покорившая сердца миллионов, оставившая после себя неизгладимое впечатление многих игроков. По этой игре создано множество книг, комиксов и даже карточных игр.

Doom

Куда же без него, получившая в свое время положительные отзывы критиков, и доверие игроков, третья часть франшизы вышла на новый уровень функциональности игр в свое время.

Есть еще целое множество достойных игр про космос, это лишь малая часть из них.




Читайте:


Авторизация

Login Register