Грузовой пикап «Ram 3500»

Новая энергетика - Новости

Среди полноразмерных пикапов, которые отличается большой грузоподъемностью, стоит выделить несколько моделей, которые пользуются особой популярностью в США, а в странах СНГ все еще считаются диковинными автомобилями. Это «Ford F-450 Super Duty», «Chevrolet Silverado 3500HD», «GMCSierra 3500HD» и «Ram 3500». Последний автомобиль из списка представляет особый интерес для автолюбителей, ведь это рамный грузовой пикап, который отличается грузоподъемностью величиной 3500 фунтов.

Модель «Ram 3500» оснащена кабиной для размещения водителя и двух пассажиров, а также удлиненной грузовой платформой, которая делает автомобиль невероятно практичным и функциональным. Водитель может использовать все возможности пикапа, задействовав его для перевозок в сложных дорожных условиях. Если же водителям интересна продажа полуприцепов рефрижераторов, необходимых для перевозки грузов в определенных температурных условиях, то они могут получить информацию у официальных дилеров.

Технические характеристики автомобиля могут отличаться в зависимости от комплектации и принадлежности к определенному поколению. В частности, последнее, четвертое поколение машин «Ram 3500» оснащается двигателем V8 с рабочим объемом 5.7 литров. Данный силовой агрегат обеспечивает 383 л. с. и 400 фунт.-фут. крутящего момента. Также среди автолюбителей востребована более мощная комплектация, для которой характерен двигатель с объемом 6,4 литра и мощность около 410 л. с. Любая комплектация автомобиля доступна покупателям с задним или с полным приводом.

В качестве опций водитель может получить такие дополнения как хром пакет, электрические стеклоподъемники, раздвижные задние окна, интегрированный контроллер тормозов, возможность подключения по Bluetooth, 5-дюймовый сенсорный экран и аудио систему со спутниковым радио.




Читайте:


Авторизация

Login Register