Рулетка предметов в компьютерных играх

Новая энергетика - Новости

В игровой индустрии обновления и нововведения проводятся регулярно и далеко не все из них приживаются и становятся популярными у игроков. Рулетка предметов заранее была обречена на успех при первых тестах, поскольку в такую игру играть намного интереснее и здесь присутствует особая интрига.

От других игр рулетка кс го или рулетка предметов отличается своей структурой и правилами. А правила заключаются в том, что игроки вносят свои скины для игры. На торговой площадке интернет-портала игры каждый скин имеет собственную стоимость. Прогрессия и математика в расчётах не хитрая - 100 рублей за 10 скинов, 1000 рублей за сотню.

Дальше сама игра, в которой больше предметов набирает тот, кто поставил более дорогие скины и большее количество предметов. Победителя игры система указывает в хаотическом порядке, абсолютно случайно. За минусом комиссионных средств системы победитель получит все поставленные в игре предметы. Минимально можно поставить всего 1 рубль, а вот ограничений по максимальным ставкам в этой рулетке не существует.

Есть ограничения на вброс предметов в игру, которые лимитируются системой. Но излишние предметы после начала раунда не пропадут, они перейдут на следующий раунд игры. Важно не зевать с автоматической выплатой, которая занимает пару-тройку минут. Если не забрать вовремя, а на получение полагается один час, то все премированные предметы и средства заберёт система. Интересный подход и интересный правила, но это игрокам очень притягательно, поскольку используется совершенно новый алгоритм.




Читайте:


Авторизация

Login Register