Что влияет на стоимость столешницы

Новая энергетика - Новости

Значительное влияние на цену столешницы оказывает дизайн декора. Рисунок на столешнице можно сделать простым, тиражируемым, а также оригинальным или дизайнерским. Кроме того, некоторые столешницы для кухни делаются под натуральную фактуру - камень. Выбирайте мебель для прихожей http://balashihameb.ru/prihozhie.

В некоторых случаях очень не просто отличить поверхность столешницы из ламинированного ДСП от столешницы из искусственного камня. Однако ламинированная столешница стоит намного меньше каменной.

Важная деталь, которая влияет на цену столешницы - это способ обработки внешней кромки, его называют постформинг. Его основная особенность в том, что передняя кромка сделана с плавным загибом, он позволяет поверхности столешницы плавно переходить на переднюю часть.

Стоит отметить, что большую популярность получили современные альтернативные способы отделки кромок столешниц для кухонь - полипропиленовый кант, акриловый кант с 3D эффектом, а также алюминиевые канты и канты из натурального дерева.




Читайте:


Авторизация

Login Register