Алюминиевое застекление балкона

Новая энергетика - Новости

Любые работы, связанные с застеклением балкона, необходимо выполнять до момента как начнете проводить ремонт внутри помещения. Во время работы накопится много известковой пыли, она очень сильно станет загрязнять помещение, соответственно все предметы, которые присутствуют в комнате, следует покрывать клеенкой, чтобы на них не попадала пыль. Кроме этого следует брать во внимание, что для выполнения монтажных работ необходимо иметь подключение к электросети и свободное пространство, куда можно поместить строительные материалы.

Во время установки, используя алюминиевый профиль, не потребуется утеплять балкон. Когда проводится остекление лоджий в Раменском с железобетонным ограждением, тогда мастера будут устанавливать специализированный защитный экран, он необходим с целью закреплять пространство, которое присутствует между ограждением и поручнем. В случае если остекление выполняется на балконе, где присутствует ограждение из металлических прутьев, тогда оно предварительно обшивается сайдингом.

Алюминиевый профиль весит совсем немного, поэтому его есть возможность без проблем устанавливать совершенно на каждое балконное ограждение и не нужно выполнять дополнительные работы по укреплению. Кроме этого можно выносить линию остекления за пределы ограждения, таким образом, благополучно увеличивается внутренняя площадь балкона.

Вынос рам есть возможность производить как по передней стороне, также и по всему периметру балкона. Самая приемлемая ширина выноса, которая будет отлично выдерживать вес конструкции и немного увеличить пространство, составляет приблизительно 25 сантиметров. В данной ситуации подойдет размер подоконника в 30-ть сантиметров.

Когда в плоскости ограждения нужно выполнить крепление Г-образных кронштейнов, оно выполняется с использованием дюбель гвоздей либо саморезов, только очень важно чтобы кронштейны находились друг от друга на расстоянии приблизительно 60 сантиметров. Опора для подоконников устанавливается исключительно по уровню. Точно как и во время простой установки, работая с выносом, алюминиевый профиль сверху устанавливается к плите при помощи металлических деталей.




Читайте:


Авторизация

Login Register