Накрутка Вконтакте

Новая энергетика - Новости

Для чего пользователи желают сделать накруту Вконтакте? Мы не станем рассказывать вам о схемах мошенничества либо нечестного заработка денег. Мы будем рассматривать пушистые примеры.

К примеру, вы имеете уникальный товар сделанный собственными руками. Вы хотите все готовые изделия продать реальным людям, вы не рассматриваете вариант сдавать ваши изделия в магазин и получать процент. Для этого замечательным решением будет создание группы Вконтакте, красиво оформите её и пригласите ваших друзей. Как вы думаете, сколько у вас будет покупателей, если в паблике 10 человек? Конечно же, покупок не будем, даже если вы продаете ваши изделия недорого. Проблема состоит в том, что люди не станут доверять вашему магазину, поскольку у него мало клиентов и все будут закрывать вашу группу. Это нормально, люди думают: ни в одном месте, где продаются качественные товары по низким ценам, никогда не будет мало людей.

В качестве примера можно привести информационные продукты. Если у вас есть уникальные знания в конкретной области, и вы желаете поделиться ими с заинтересованными людьми. Только вас никто не заметит, поскольку в поиске пользователи станут видеть небольшое количество подписчиков.

В такой ситуации у вас есть всего лишь одно решение – накрутка лайков вк. С её помощью можете не сомневаться, в скором времени у вас появятся первые продажи.

На верхних позициях всегда будут располагаться паблики, у которых не уникальный контент, и он не несет ценности. Только благодаря большому количеству подписчиков вы сможете быть услышанным, и у вас появится множество единомышленников.

И в такой ситуации необходимо накручивать подписчиков главное не переусердствовать. Например, если в ТОПе на первой позиции находится группа, где 150 участников, тогда накрутите примерно 180 участников, этого будет достаточно.




Читайте:


Авторизация

Login Register