Кардиган женский

Новая энергетика - Новости

Кардиган - удлиненный классический жакет, этот предмет одежды должен быть в гардеробе каждой женщины. В этой статье мы поможем Вам выбрать, то что нужно именно Вам. В первую очередь гардероб каждого человека должен соответствовать его обладателю, его образу, стилю жизни и положению в обществе. Это касается и выбора кардигана, ведь это стильная, удобная и практичная вещь.

Что нужно учитывать при выборе? Несомненно, это материал и плотность ткани, будет это более теплая вещь или легкая и трикотажная. Вещь должна быть хорошего качества.

Свободные модели визуально стройнят обладательниц пышных форм. А длинный кардиган женский подойдет даме высокого роста, когда как невысокой женщине, лучше приобретать изделия выше колен. Нужно учесть, что чем длиннее кардиган, тем визуально он уменьшает фигуру. Полным женщинам нужно отказаться от принтов. Кардиганы с ассиметричным кроем скрадывают живот и бедра. А свободные модели стоит выбирать тем, кто хочет скрыть свою стройность, в этом случае на помощь придут и разнообразные принты. Крупная вязка придает визуальное очертание и прекрасно смотрится на стройных барышнях.

На разные типы фигуры можно подобрать подходящий кардиган:

  • к "прямоугольному" типу подойдет кардиган с поясом, это выделит талию;
  • к "грушевидной" фигуре - кардиган ниже бедер, со свободным верхом;
  • дамам с фигурой, как "перевернутый треугольник" модель с ассиметричным и свободным низом;
  • с фигурой "яблоко" отлично подойдет прямой крой классического стиля;
  • у кого тип фигуры "песочные часы" очень повезло, подойду многие модели изделия.

Что касается цвета - для повседневной жизни наиболее подходящая гамма нейтральных и неброских оттенков. Вы всегда можете разнообразить свои образ ярким и красочным аксессуаром.

Подберите, для себя идеальный вариант и кардиган станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.




Читайте:


Авторизация

Login Register