Карманные фильтры

Новая энергетика - Новости

Карманные фильтры, которые используются для очищения воздуха, очень важны, поскольку они помогают удерживать пыль в системе вентиляции и различных технологических установках. Уровень запыленности может составлять 0,5 - 1,0 мг на один кубический метр, в подобной ситуации выполняется грубая очистка. Но если меньше 0,5 мг на кубический метр тогда эти карманные фильтры, выполняют тонкую очистку воздуха.

Фильтры с карманами невероятно легко устанавливаются, они качественно собирают все загрязняющие частички, имеют низкое аэродинамическое сопротивление, весьма большую емкость и требуют минимальные затраты во время эксплуатации. Карманные фильтры могут быть: фильтры, для грубой очистки также и фильтры для тонкой очистки воздуха.

Фильтры грубой очистки станут отличаться достаточно большой емкостью, где происходит сбор пыли, также они имеют небольшое сопротивление потоку воздуха. Их принято использовать во время первой ступени очищения в системе вентиляции.

По поводу фильтров тонкой очистки воздуха, важно выбирать изделия которые станут отвечать более серьезным требованиям. Они будут использоваться для второй ступени очищения.

Решив купить карманный фильтр вам необходимо знать, что подобные изделия станут классифицироваться по классам. Например, фильтр G3 замечательно станет вылавливать крупную пыль, G4 подойдет для пыльцы и мучной пыли. Фильтр F5 частично накапливает бактерии и дым, сформированный от сернистых соединений. F7 будет отлично улавливать любую пыль еще и образования от угольного и нефтяного дыма. В продаже существует фильтр F9 – он замечательно будет справляться с атмосферной пылью, бактериями еще и сварочным аэрозолем.

Как вы понимаете карманный фильтр это замечательное средство, которое можно использовать для любого вида очистки воздуха.




Читайте:


Авторизация

Login Register