Фотоомоложение

Новая энергетика - Новости

Эта магическая услуга невероятно быстро стала известной и любимой, среди женщин, которые разменяли третий десяток лет, хотя и на рынке появилась совсем недавно, всего около пяти лет назад. Такая невероятная популярность обусловлена несколькими важными факторами. Первое – это то, что нет боли, а потому и нет страха. Также можно забыть об ужасных проколах и разрезах. Второе – после процедуры вряд ли окружающих будет пугать внешний вид, да и лицо прикрывать ничем не надо. Кожа лица лишь немного покраснеет, как после солярия или сауны. Третье – это результат, который не заставит себя долго ждать. Буквально через четырнадцать дней после данной процедуры можно забыть про прыщи, пигментные пятна на коже, цвет лица выравнивается, морщинки расправляются. Если на лице видны венки и сосуды, то от них тоже следа не останется. Данный эффект продержится три года и это минимальный срок.

В сети интернет, где распространяется данная процедура, рекомендуется фотоомоложение от трех до семи сеансов. Перерыв между процедурами стоит соблюдать три-четыре недели. Более компетентные врачи-косметологи советуют всего три-четыре процедуры.

Даже у такой волшебной процедуры, как фотоомоложение, есть немного значительных недостатков. Одно из первых – это недешевая процедура. Например, чтобы привести лицо в порядок, необходимо потратить около десяти тысяч рублей. Сумма может быть в несколько раз дороже, если обратить внимание на проблемную зону декольте и шеи. Нехитрый подсчет умножения стоимости на количество процедур дают понимание того, что на фотоомоложение будет потрачена приличная сумма денег. Следующий минус – фотоомоложение не дает видимых результатов больше, чем в трети случаев. Это может быть связано с тем, что услугу предоставляет некомпетентный специалист, который не верно подобрал дозу излучения или длину волны. Также это могут быть особенности кожи.

Кстати говоря, профессионалы убеждены в том, что сильная вспышка реакции = мощный омолаживающий эффект после процедуры фотоомоложения. Поэтому, если на коже есть сильный отек и она стала с багровым оттенком, то наверняка результат омоложения будет ошеломительным.




Читайте:


Авторизация

Login Register