Горнолыжные курорты Подмосковья с проживанием недорого

Новая энергетика - Новости

На сегодняшний день горнолыжные курорты Подмосковья с проживанием недорого немало. Чуть ниже перечислим несколько хороших мест для отдыха.

Сорочаны

У местных склонах высота составляет больше 200 метров, их оборудовали качественными итальянскими также и австрийскими подъемниками, они способны обслуживать до 5,000 человек за один час. Предоставляются 2-х и 4-х местные кресла, есть бугельные подъемники еще и беби-лифты которые необходимы для сноутюбинга. Если вы любите кататься на коньках, тут есть большой открытый каток.

На протяжении всей зимы ратраки станут поддерживать в отличном состоянии 10-ть трасс. Ночью включаются фонари, если естественного снега будет мало, тогда специалисты незамедлительно включают устройства искусственного оснежения, с их помощью сезон успешно продлевается до апреля месяца.

Детки дошкольного возраста также станут с пользой проводить отпуск, для этого предусматривается игровая комната. В Сорочанах специалисты сделали небольшой учебный склон, который предусматривает игровую площадку.

Волен

Этот горнолыжный центр открылся в 1997-м году и имел всего одну горку, в дальнейшем его создавали, учитывая международные стандарты. Качество услуг смогут оценить все люди, которые ранее катались на европейских склонах.

В Волене вы увидите здания со стильным дизайном и современные помещения, где можно проводить корпоративы. Подметим, что тут располагается самый крупный в Подмосковье конференц-зал, его площадь составляет 500 кв. м.

В зимнее время спортивный центр предлагает много интересного любителям горнолыжных лыж. Тут предусматривается 14-ть трасс, среди которых 2-е тренировочные. Они разделяются по уровню сложности. Кроме этого тут вы найдете замечательные трассы для бордеркросса и ватрушек. В местном парке вы найдете все необходимое горнолыжное оборудование и получите консультацию от инструкторов.




Читайте:


Авторизация

Login Register