Лазерная коррекция зрения в Москве

Новая энергетика - Новости

Технология лазерной коррекции зрения решает множество проблем. Она позволяет избавить человека от астигматизма, дальнозоркости, близорукости, вернуть стопроцентное зрение. Операция проводится с помощью эксимерного лазера. Он воздействует на роговицу точечно, изменяя ее форму.

Проводится лазерная коррекция зрения в москве офтальмологическими клиниками, центрами. Результат операции зависит от квалификации, опыта и грамотности врача. Поэтому важно обращаться в те медицинские учреждения, которые имеют высокий рейтинг и хорошие отзывы.

Для возвращения хорошего зрения достаточно одной процедуры. Крайне редко требуется докоррекция. Этого не стоит бояться. Повторная операция позволяет достичь максимального терапевтического эффекта. Она не сопряжена ни с каким рисками, если толщина роговицы оптимальная.

Лазерная коррекция практически не имеет противопоказаний. Проводится с использованием современного высокоэффективного и точного оборудования.

Сколько потребуется лазерных коррекций для достижения желаемого результата, определяет врач. Все зависит от диагноза пациента, его особенностей. Большое значение имеет толщина роговицы. Ее определяют с помощью ультразвука. Если роговица истонченная (менее 480-500 мкм), тогда повторно лазерную коррекцию делать запрещается.

Если врач назначил две коррекции зрения лазером, тогда он определяет интервал между операциями. Пациенту следует придерживаться всех рекомендаций офтальмолога в период перед и после вмешательства. Тогда можно гарантировать хороший результат.




Читайте:


Авторизация

Login Register