Разведка месторождений

Новая энергетика - Новости

Разведка месторождений - это экономически важный комплекс мероприятий, который представляет собой совокупность исследований и мероприятий, осуществляемых для определения промышленного значения месторождений полезных ископаемых.

Существует множество организаций, которые оказывают услуги по разведки месторождений. Специалисты настоятельно рекомендуют сотрудничать исключительно с проверенными организациями, которые давно работают и осуществляют деятельность законно.

Отметим, что разведка месторождений нужна для выявления следующих параметров:

-геологическое строение месторождения полезных ископаемых на участке;

-пространственное и географическое расположение, условия залегания, формирование, размеры пласта и строение залежей;

-количество и качество полезных ископаемых в месторождении;

-технологические свойства залежей и характеристики, определяющие условия использования.

Услуги по разведке месторождений, которые оказываемые наша компания, дает возможность полностью понимать потенциальную ценность местности и участка, где будут происходить работы.

Свяжитесь со высокопрофильными специалистами на этапе предложения и планирования проекта, и мы предоставим целый комплекс качественных услуг, проконсультируем, ответим на все интересующие вопросы или поддержим в качестве независимых технических консультантов.

Разведка осуществляется поэтапно несколькими способами, первый - это предварительная разведка. Производится проходка канав, специальных траншей, бурение по выработанной разведочной сети. Второй этап - это специальная детальная разведка, которая производится в разведочной сети канав, скважин и траншей на участке.

И последний этап - это эксплуатационная разведка.




Читайте:


Авторизация

Login Register