Подготовка к похоронам

Новая энергетика - Новости

Прежде всего смерть должны зафиксировать врачи. Вызывайте «скорую помощь», в качестве исключения можно выделить смерть в больнице либо в ином лечебном учреждении.

Дальше подсоединяться сотрудники из правоохранительных органов. Обычно полицию вызывают врачи, но это вполне могут сделать и родственники погибшего человека, так ускорите процесс.

Если у специалистов не будет сомнений в причине смерти, тогда тело быстро отправят в морг. Но если станут подозревать смерть по причине несильных действий, тогда тело направят на вскрытие и судебную экспертизу.

После визита специалистов родственникам должны предоставить посмертный эпикриз который прописывает врач. В другой ситуации организацией похорон будет заниматься специалист компании ритуальные услуги и родственникам необходимо выбрать подходящее время захоронения, заказать кафе и автобус.

Организация

Процесс прощания могут организовать родственники либо доверить этот процесс специализированному агентству. В последней ситуации организовывать похороны будет специалист компании. Но если вы станете заниматься самостоятельно похоронами, придется собирать документы, оформлять место на кладбище, заказывать поминальный стол и остальное.

Документы

Необходимо отправиться в морг, чтобы взять медицинское свидетельство о смерти человека. Чтобы его получить нужно иметь паспорт также и полис человека. Далее на базе полученного документа отправляетесь в ЗАГС, чтобы вам дали гербовое свидетельство о смерти, это главный документ который позволит выполнять манипуляции. Его не стоит повреждать, чтобы не появились проблемы, поскольку он оформляется в единственном экземпляре. Поместите его в прозрачную папку либо канцелярский файл.




Читайте:


Авторизация

Login Register