Выбираем РВД

Новая энергетика - Новости

Различные производители станут выпускать рукава высокого давления, они кардинально отличаются. От одного производителя рукава не стоит устанавливать на оборудование, где установлены элементы другого производителя. Посетив сайт производство новосибирске которое выпускает рукава высокого давления и др… можно выбрать то, что нужно для работы.

Прежде как установить рукава, рекомендуем проверить: внешний вид, длину шланга, метод прокладки, качество, и.т.д.

Выполняя замену рукава нужно удостовериться, что новый рукав будет отвечать тем же стандартам, что и заменяемый.

Если увеличится температурный предел шланга тогда уменьшиться срок эксплуатации. Поэтому стоит выбирать данный элемент таким образом, чтобы температура жидкости укладывалась в пределы, которые установлены производителем. Находясь под влиянием внешнего источника тепла, температура РВД не должна быть выше, нежели указанный максимальный уровень.

РВД рассчитаны на внутреннее давление/усиление, его будет создавать рабочая жидкость. Поэтому рукав никогда не стоит перекручивать, растягивать либо подвергать другим внешним нагрузкам, для которых он не предназначается. Если произойдет скручивание либо изгибание рукава больше положенного тогда сократиться его способность выдерживать давление. Стоит использовать фитинги, чтобы не происходили перегибы рукавов.

Рукава высокого давления следует хранить в темном, прохладном также и сухом месте, обязательно установите заглушки на концы.

Все рукава высоких давлений можно поделить по методу усиления на гидравлические шланги вместе с металлическими навивками также и оплетками. Есть компании, которые производят узкоспециализированные гидравлические рукава, они практически не станут влиять на рынок РТИ, поскольку объем производства минимальный.

Отличия между зарубежными и отечественными рукавами состоит только в разных условиях прохода шлангов, которые будут сходны по внешним параметрам.




Читайте:


Авторизация

Login Register