Новости

Детская мебель из массива

Новая энергетика - Новости

18.03.2016 15:30

Любящие родители стремятся окружить своего ребенка всем необходимым. Большинство семей живут в городах, поэтому важно, чтобы хотя бы дома дети пребывали в чистых, полезных для здоровья условиях. Много времени ребенок находится именно в собственной комнате, поэтому при выборе мебели для детской комнаты, имеет смысл рассматривать варианты из массива.

 

Авточехлы

Новая энергетика - Новости

18.03.2016 15:29

Большинство автолюбителей стремятся сделать свое транспортное средство индивидуальным и уникальным. При этом основное внимание уделяется внешнему виду авто. Но чтобы машина действительно изменилась, стала оригинальной и комфортабельной, необходимы изменения в салоне.

 

Как купить косметику для лица

Новая энергетика - Новости

18.03.2016 15:27

Уже в подростковом возрасте девушки активно начинают пользоваться косметикой. Спустя какое-то время дамы не то, чтобы прийти на работу, но даже и на минуточку выскочить в магазин не могут, чтобы не наложить плотный слой косметики. Вечером вся эта красота смывается, а женщины и не подозревают, насколько все это может навредить.

 

Велотренажер

Новая энергетика - Новости

18.03.2016 15:25

Не каждый располагает временем для занятий в спортивном клубе или зале. Многочисленные хлопоты и заботы не позволяют поддерживать фигуру, здоровье и красоту на должном уровне. В связи с этим стали популярными тренажеры для использования дома.

 

Энергетики призывают приносить использованные батарейки

Новая энергетика - Новости

16.03.2016 00:00

Сразу оговоримся, что одна обычная пальчиковая батарейка, выкинутая в мусорное ведро, загрязняет своими токсичными веществами 400 литров воды, при этом срок распада подобных веществ составляет более ста лет.

 

Страница 87 из 147

Авторизация

Login Register