Новости

Технология видео 360°

Новая энергетика - Новости

24.03.2016 15:47

Сферическое видео, панорамное видео либо как его называют «видео 360» представляют интерактивные видеоролики, у зрителя будет возможность управлять ракурсом. Точнее во время просмотра он сможет направлять камеру совершенно в любую необходимую сторону. В данном видео будет возможность увидеть совершенно все, что станет происходить за границами объектива видеокамеры.

 

Как выбрать лечебный санаторий для ребенка

Новая энергетика - Новости

24.03.2016 15:44

Ведь у каждого санаторно-курортного лечения существуют некоторые противопоказания. Например, есть болезни, во время которых поездки на курорты строго запрещены. Также большая часть российских санаториев не желают брать не лечение детишек до 3-х лет.

 

Фотограф на свадьбу

Новая энергетика - Новости

24.03.2016 15:42

Заказывая фотографа на свадьбу, вам обязательно нужно узнать, какие конкретно услуги войдут в стоимость съемки. Прежде всего, узнайте, если в общую цену войдет обработка фотографий:

 

Чистка лица

Новая энергетика - Новости

24.03.2016 15:41

Механическая чистка лица будет похожа на процесс самостоятельного выдавливания прыщей, только специалист станет соблюдать все косметологические и гигиенические предосторожности. Стоит подметить, что этот вид чистки является самым тщательным, он помогает при запущенных проблемах, но еще этот способ и самый жесткий.

 

Что представляет собой вторичный щебень

Новая энергетика - Новости

24.03.2016 15:37

Вторичный щебень это щебень после дробления бетона, асфальта также и кирпича. Когда выполняется демонтаж и реконструкция зданий, то остается большое количество строительных отходов. Подобный мусор вывозится обычно на специализированную свалку. Но в этой ситуации вам потребуется заплатить людям за тяжелую погрузку, вывоз мусора на свалку, за услуги свалки, поскольку она загрязняет окружающую среду.

 

Страница 81 из 147

Авторизация

Login Register