Котлы и насосное оборудование по низким ценам

Новая энергетика - Новости

 

Решив установить себе дома газовый котел, приходится сталкиваться с проблемой выбора. Дело в том, что вариантов подобного оборудования чрезвычайно много. Практически любой магазин, включая Интернет-варианты, обладает огромным ассортиментом. Если быть в курсе всех деталей подбора котлов, не придется тратить много времени на эту задачу.Существуютодно и двухконтурные газовые котлы. Они могут быть настенные или напольные. Более надежным являются напольный вариант. Он предназначен для обслуживания больших площадей. Для настенного типа не нужно строить дымоход, но требуется подвод электричества.

Очень важно внимательно подобрать оптимальную мощность котла. Специалисты советуют учитывать один киловатт на десять квадратных метров. Окна выступают в качестве поправки, которую важно учитывать. Это касается одноконтурных газовых котлов. Выбор двухконтурного котла требует учета количества людей, которые проживают в доме. Для одного человека хватит около 18 кВт мощности.

Мощность котла является одним из самых важных критериев в его выборе. Это позволит максимально упростить установку всех настроек при монтаже оборудования. Стоит обратить внимание на компанию «Энергетик Плюс», которая может помочь в выборе котла для Вашего дома. Наше оборудование отличается высокой надежностью и доступностью.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua.




Читайте:


Авторизация

Login Register