Ритуальные услуги

Новая энергетика - Новости

Как ни горько об этом думать, но рано или поздно, любому из нас придется столкнуться со смертью близкого человека. Несмотря на тот факт, что все знают о неизбежности конца земной жизни, но быть готовым к такому практически невозможно. В такой момент на второстепенный план выходит абсолютно все, что нас окружает: домашние заботы, проблемы на работе и любовные трудности. Утрата близкого человека окружает собой практически всё. Многие просто-напросто не знают, что делать в подобной ситуации, как организовать похороны, куда обращаться.

Для проведения погребальной операции нужно позаботиться о покупке нужных атрибутов: венков, гроба, памятника и т.д. Для этого необходимо обратиться в специальную компанию, которая оказывает ритуальные услуги. Касаемо памятников, то не нужно устанавливать их сразу после захоронения. Почва на могиле должна определенное время (около гола)улежаться. Именно поэтому все заказывают временный памятник и только потом устанавливают постоянный.

В последнее время достаточно распространенным методом погребения является кремация. В этом случае тело умершего человека должно находиться в гробу из горючих материалов. Сразу после окончания процесса кремации прах помещают в специальную урну, что может быть передана родственникам или же захоронена в колумбарии.

Принимая ответственное решение о кремации, родственникам покойного следует понимать, что сточки зрения иудейской, мусульманской и христианской веры данный вид захоронения считается недопустимым.




Читайте:


Авторизация

Login Register