Кровати на заказ

Новая энергетика - Новости

Каждый человек приступает к выбору мебели для спальни с вниманием и щепетильностью. Лишь единицы рискуют, пожелав сэкономить, большинство же – преодолевает такое желание, ведь мебель для собственного дома, квартиры – должна быть удобной, эстетичной, а главное – качественной. Важно ведь уделять внимание каждому пункту процесса изготовления – от габаритов, материалов для основы, обивки и состава ткани, и до мельчайших деталей декора.

Мебельная фабрика «Виктория» занимается следующими видами деятельности: для желающих купить кровати изготовление на заказ позволит выбрать оптимальный вариант, а еще диваны, кресла-кровати, и другая мебель по индивидуальному заказу. Изготовление кровати по заказу стандартных габаритов занимает 15 рабочих дней (2 недели). Остальные пожелания и индивидуальные нюансы обсуждаются с менеджером.

Всем тем, кто планирует обустроить свою спальню оригинально, в соответствии с интерьером комнаты, или с учетом пожеланий и вкусов – своих, либо других членов семьи, фабрика «Виктория» всегда попытается угодить! На вкус заказчика добавляются некоторые дополнительные опции – бельевые ящики на механизме подъема газлифт, вопросы по дизайну.

В производстве фабрики «Виктория» используются исключительно качественные материалы. Также клиент может заказать матрац на основе ППУ (пенополиуретан), высокой эластичности и комфортабельности, пружинные блоки, кокос, ткань наматрасника на выбор – хлопчатобумажное полотно, либо жаккард. Услуги фабрики позволяют сделать проблемное решение по поводу мебели легким, быстрым и доступным!




Читайте:


Авторизация

Login Register